Алтайские легкоатлеты одержали победы на первенстве России

13:08, 08 февраля 2019г, Спорт 1052

1
1

Полина Миллер и Савелий Савлуков стали лучшими в Смоленске среди спортсменов до 20 лет.

18-летняя чемпионка России Полина Миллер (на фото) одержала победу на дистанции 200 метров. Как сообщает «Алтайский спорт», 9 февраля спортсменка выступит в коммерческих соревнованиях во Франции, а  13-15 февраля – на чемпионате России среди взрослых спортсменов в Москве.

19-летний Савелий Савлуков выиграл бег на дистанции 800 метров, а 16-летняя Анжелика Паренчук завоевала серебряную медаль в беге на 400 метров. Стоит отметить, что все трое спортсменов занимаются лёгкой атлетикой под руководством заслуженного тренера России Надежды Клевцовой, признанной по итогам 2018 года лучшим тренером страны по резерву.