Алтайские производители представили свою продукцию на выставке «Аптека 2023»

13:58, 27 ноября 2023г, Медицина 2124


Фото: Аптека - 2023
Фото: Аптека - 2023

На прошлой неделе в Москве прошла 30-я Международная фармацевтическая форум-выставка «Аптека-2023». Свою оздоровительную продукцию на коллективном стенде, организованном Алтайпищепромом, представили профильные в этой сфере компании края.

«Алтайский кедр» продемонстрировал на выставке фитопродукцию из целебных трав. Компания «Алтэя» презентовала посетителям «Аптеки» новый продукт из тканей глубоководного морского кальмара для поддержания здоровья суставов, красоты кожи, волос и ногтей. «ПКФ «Две линии» традиционно представила косметическую линейку с пантогематогеном для ежедневного ухода за кожей лица, тела и волос. Один из крупнейших алтайских производителей полезной продукции «Витамин Продукт» презентовал на выставке широкий ассортимент новинок.

«Алтайская чайная компания» показала широкий ассортимент натуральной оздоровительной продукции. «Научно-производственная агрофирма «Пчела и человек» познакомила гостей выставки с новинками на основе экстрактов собственного изготовления. «Фармацевтический завод «Гален» представил новую линейку для любителей полезных и вкусных продуктов. Еще один участник коллективного стенда компания «Простые Решения» презентовала новые витамины и масла.

 
Фоторепортаж