Барнаульский «Университет» обыграл оренбургский «Нефтяник»

13:10, 14 января 2018г, Спорт 2201

1
1

По итогам первого домашнего матча 2018 года, барнаульская волейбольная команда «Университет» одержала победу в игре с командой «Нефтяник» из Оренбурга со счетом 3:1.

По отзывам болельщиков в социальных сетях, зал на игре был неполный, хотя было на что посмотреть – матч выдался зрелищный и эмоциональный. Силы соперников относительно равны – даже в турнирной таблице «Университет» и «Нефтяник» находятся рядом. В стартовой партии барнаульцы лишь на несколько очков опередили гостей – 25:22, а вот во втором игровом отрезке уже сами уступили – 19:25. Зато оставшиеся партии остались за «Университетом»: 26:24, 25:22. Общий счет матча 3:1.

Сегодня, 14 января, состоится повторный матч «Университет» - «Нефтяник». Начало в 17.00. Место проведения игры: спорткомплекс «Победа» (Барнаул, улица Антона Петрова, 146г).