Барнаульское «Динамо» упустило победу над омским «Иртышом»

13:00, 30 сентября 2015г, Спорт 1208

1
1

Барнаульские динамовцы во вторник, 29 сентября, на своем поле встречались с омским «Иртышом» в рамках 15-го тура Первенства России среди команд футбольных клубов ПФЛ. Бело-голубые на последних минутах матчах упустили победу.

В результате матч закончился вничью - 1:1. Первый тайм остался за динамовцами. Во втором тайме игра выровнялась.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Динамо-Барнаул», динамовцы открыли счет в матче на 68 минуте игры. Григорий Дорошенко выполнил блестящую подачу в центр штрафной площади, где ее ударом головой в падении замкнул Владислав Аксютенко.

А на 84 минуте гости сравняли счет – Богдан Карюкин выбил мяч прям в форварда гостей Андрея Разборова, от которого мяч приземлился в ворота.

Сейчас барнаульское «Динамо» находится на последнем, девятом, месте турнирной таблицы.