Барнаульское «Динамо» вновь обыграло иркутский «Зенит»

21:31, 08 сентября 2016г, Спорт 1040

Барнаульское «Динамо» вновь обыграло иркутский «Зенит» Фото №1

В Барнауле 8 сентября завершился очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток», в котором местное «Динамо» переиграло иркутский клуб «Зенит» со счётом 2:1.

Матч начался в равной борьбе, но к середине тайма хозяева поля перехватили инициативу. На 32-й минуте защитник зенитовцев сделал грубую ошибку, отдав неточную передачу, и в быстрой атаке нападающий «Динамо» Владимир Завьялов открыл счёт, послав мяч в дальний угол ворот.

В начале второго тайма всё тот же Завьялов, воспользовавшись ещё одной ошибкой иркутских футболистов, оформил дубль. На последней минуте зенитовец Ющук сократил отставание.

Следующий матч «Динамо», сохранившее первое место в турнирной таблице, проведёт 11 сентября на своём поле с «Читой».