Кому достанется Кубок Алексея Черепанова?

11:50, 25 февраля 2015г, Спорт 1626

Кому достанется Кубок Алексея Черепанова? Фото №1

Вчера, 24 февраля, на хоккейной площадке «Титана» состоялся первый матч финальной серии Кубка Алексея Черепанова.

Хоккеисты «Сбербанка» принимали команду «Сатурн» и к началу третьего периода уверенно переигрывали соперника – 7:1. Но в третьем периоде хоккеисты «Сатурна» бросились в погоню и почти настигли соперника, сократив отставание в счете до двух шайб – 8:6. Но команда «Сбербанка» концовку матча провела уверенно и довела матч до победы – 9:6.

Справедливости ради, нужно отметить, что «Сатурн» накануне провел очень тяжелый поединок  за выход в финал со СКИФ, одержал волевую победу, и эмоционально выплеснулся. «Сбербанк»  в тот день не играл, сэкономил силы и смотрелся свежее соперника.

Ответный матч состоится 26 февраля на площадке «Сатурна» (на Лазурной). Начало матча в 20:00. Сумеет ли «Сатурн» взять реванш?