Победители и призеры  среди  младших юношей.
Победители и призеры среди младших юношей.
Победители и призеры  среди  младших девушек.
Победители и призеры среди младших девушек.
 Победители и призеры  среди  младших юношей. миниатюра
Победители и призеры  среди  младших девушек. миниатюра
Огневой рубеж. миниатюра
Чемпион соревнований Егоров Платон. миниатюра

В прошедшие выходные на биатлонном комплексе  состоялись  городские соревнования по летнему биатлону среди детей и подростков 11 - 14 лет. Соревнования организовала Барнаульская федерация биатлона при информационной поддержке Барнаульского пивоваренного завода.

Боролись за звание лучших не только опытные юниоры, которые занимаются биатлоном несколько лет, но и совсем маленькие, начинающие спортсмены.
Эти старты подвели итоги летней подготовки ребят-биатлонистов.

Победителями и призерами среди младших девушек 11-12  лет стали Мария Саватеева (1 место); Дарья Петракова  (2 место);  Софья Потапова (3 место).

Среди младших юношей 11 –12 лет  1 место занял Макар Токарев; 2 место - Дмитрий Чупак; 3 место - Александр Каврыжников.

Среди юношей 13-14 лет призерами стали Платон Егоров (1 место); Владислав Немцев (2 место); Марк Долгов (3 место).

Среди девушек  13-14 лет 1 место заняла Диана Лагно; 2 место - Анастасия Ануфриева; 3 место - Софья Булгакова.

Поздравляем победителей! Ну а впереди - зимний сезон и начало подготовки к кубку Анный Богалий «SkI Mir», где юные биатлонисты, не сумевшие вырваться в лидеры, могут взять реванш.