В финале Кубка Алексея Черепанова встретятся хоккеисты «Сбербанка» и «Сатурна»

12:30, 24 февраля 2015г, Спорт 1312

В финале Кубка Алексея Черепанова встретятся хоккеисты «Сбербанка» и «Сатурна» Фото №1

Вчера, 23 февраля, завершился решающий третий матч за выход в финал. Хоккеисты СКИФа принимали команду «Сатурн» и уже к 10-й минуте вели в счете 3:0. Казалось бы, все понятно.

Однако хоккеисты «Сатурна» постепенно стали сокращать разрыв в счете. После первого периода счет был 4:2, а после второго – 5:4 в пользу СКИФа. И не удивительно, что вскоре он сравнялся, а за пять минут до конца матча «Сатурн» уже вел в счете - 6:5. Концовка матча прошла в яростных атаках «скифов», которым все-таки удалось сравнять счет – 6:6. Но хоккеисты «Сатурна» уже поверили в себя, и за две минуты до финального свистка сумели забросить седьмую шайбу, и вырвать победу у действующего чемпиона и обладателя кубка – 7:6.

Сегодня, 24 февраля,  на хоккейной площадке «Титана» состоится первый матч финальной серии  между командами «Сбербанка» и «Сатурна». Начало в 20:00. Ответный матч состоится 26 февраля на хоккейной площадке «Сатурна» ( на Лазурной).