Будь на коне!

00:00, 14 января 2014г, Общество 1216


Будь на коне! Фото №1

Дорогие читатели, как-то незаметно завершились новогодние каникулы, и в свои права вступил новый год – с его буднями, радостями и печалями.

Надеемся, что радостей и светлых сторон он принесет нам с вами гораздо больше, чему «Алтайская правда» будет активно способствовать. Вчера, к примеру, мы все отметили старый Новый год и наш профессиональный праздник – День печати. В рамках праздника два журналиста «АП» – Олег Антонов и Евгений Шумилов стали победителями традиционного творческого конкурса и были отмечены губернаторскими премиями; Олег Микуров, Андрей Каспришин и Евгений Налимов, Сергей башлычев - благодарностью председателя АКЗС. Так что золотые перья нашего журналистского корпуса блещут самой высокой пробой.

Мы по-прежнему останемся для вас добрым другом и полезным советчиком. Продолжим радовать глубокими и интересными материалами, точными и свежими новостями, яркими, красивыми фотографиями. Созидательная жизнь и развитие Алтайского края увидят свет в газете в новых ракурсах, в самой разнообразной палитре и разными выразительными средствами. В газете появятся как всем известные, уважаемые в регионе люди, так и новые герои. Обратная связь с читателями не просто сохранится, а станет еще теснее и многообразнее. Любимые рубрики будут по-прежнему радовать своих читателей. Появятся и новые темы, акции. наш сайт станет еще более современным, удобным и содержательным.

Мы поздравляем с праздниками наших уважаемых коллег, которые возглавляли газету долгие годы – бывшего главного редактора Александра Козлова и его заместителей – Виктора Синолица и Алексея Герасимова. Благодарим от имени коллектива и от себя за все то, что они сделали для газеты. Преемственность сохранится. Газета будет развиваться, сохраняя все лучшее и открываясь новому.

Еще раз поздравляем всех своих читателей, партнеров и друзей с Новым годом! Счастья вам, удачи, здоровья, исполнения всего намеченного. Желаем вам в год Лошади не сбавлять темп жизни и всегда оставаться в седле!

Главный редактор Генри РООР,
шеф-редактор Олег КУПЧИНСКИЙ.

Фоторепортаж