Конкурс журналистов

18:14, 18 января 2011г, Общество 1196


Конкурс журналистов Фото №1

В Алтайском крае стартовал конкурс проектов СМИ по освещению вопросов развития предпринимательства «Бизнес-пресса». Его проводит управление края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Конкурс продлится с 17 января по 17 февраля. Участие в нем могут принять журналисты (творческие коллективы) электронных и печатных государственных и иных форм собственности средств массовой информации со своими проектами, предусматривающими организацию постоянных рубрик, полос в печатных изданиях, программ и передач на радио и телевидении по темам: «Государственная поддержка на старте»; «Бизнес-проекты, направленные на модернизацию, повышение энергоэффективности, развитие инновационности малых и средних предприятий Алтайского края»; «Реализация предпринимательских проектов в значимых сферах социально-экономического развития края»; «Малый бизнес в сельских районах края».

В соответствии с условиями проекты СМИ, которые по результатам оценок членов экспертного совета конкурса будут признаны лучшими, получат финансирование в размере до 90 тысяч рублей (на один проект).

Проекты для участия в конкурсе принимаются до 10 февраля текущего года.

С положением о краевом конкурсе проектов «Бизнес-пресса» и условиями участия в нем можно познакомиться на сайте управления: www.altsmb.ru.

Лариса ХИЩЕНКО.

 
Фоторепортаж