Газета для всей семьи

16:05, 04 мая 2011г, Общество 1244


Газета для всей семьи Фото №1

В Заринске нас ждали и готовились к «Дню подписки» сотрудники почты и читатели. Центральное отделение связи собрало немало посетителей, кто-то пришел, зная об акции, кто-то случайно зашел на почту и был приятно удивлен.

Не первый раз убеждаемся, что наши читатели – замечательные люди. Валентина Локайчук одна из первых пришла на встречу с редакцией «АП». В ее семье пять внуков и семь правнуков, которые гордятся своей бабушкой. Более двадцати трех лет Валентина Николаевна проработала в Союзпечати, ветеран труда, почетный донор.

Лидия Тюсова знает газету с пятидесятого года и вновь подписалась на полугодие. На наш вопрос просто ответила: «Родители выписывали, и я выписываю». Выходит, что газета наша семейная и связывает не одно поколение. У Лидии Викторовны увлечение – сад, и для работы там редакция подарила ей секатор.

Среди посетителей в этот день оказалась молодая мама Татьяна Тумаева вместе с сыном Артемом. Ему в этот день исполнилось девять месяцев, имениннику мы сделали подарок и пригласили маму к нам. Вот так в молодую семью пришла наша газета.

Наталья ГОРЕЛИКОВА.

 
Фоторепортаж