Наши - первые

17:14, 01 августа 2011г, Общество 1032


Наши - первые Фото №1

На первенстве Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по многоборью со служебными собаками победили военные из Алтайского края. 

Соревнования проводились с 25 по 29 июля в Барнауле на базе войсковой части 6515 внутренних войск МВД России. В них приняли участие семь команд из воинских частей Сибирского регионального командования. В кинологическом городке и в специально подготовленных местах для практической отработки действий четвероногих показывали свое мастерство представители из Барнаула, Новосибирска, Северска, Красноярска, Ангарска, Кемерово и Новокузнецка. Отрабатывались такие элементы, как задержание убегающего нарушителя, остановка лобовой атаки, поиск взрывчатых веществ и другие.

Победителем соревнований стала команда из Барнаула, на втором месте - красноярцы, третьи - иркутяне, четвертое место досталось кинологам из Северска. Соревнования по многоборью проводятся ежегодно, по их результатам определяется состав команды, которая будет представлять Сибирское региональное командование на первенстве внутренних войск МВД России.  

 
Фоторепортаж