Экспертная помощь

16:32, 17 июня 2013г, Общество 1373


Экспертная помощь Фото №1

Провела работу коммуникационная бизнес-площадка «Успех», сообщила пресс-служба администрации края.

Она призвана создавать условия для оказания практической помощи начинающим предпринимателям в реализации их проектов и предоставлять возможность для обмена опытом между успешными бизнесменами.

В качестве экспертов присутствовали Юрий Фриц (Алтайский союз предпринимателей), Евгений Пазников (Бийский бизнес-инкубатор), а также бизнес-консультанты Анна Немчинова («Энерго-эксперт»), Николай Голещихин («Директ Актив»), консалтинговая компания «Бюджет-консалтинг» в лице Марии Кулагиной и Татьяны Ишениной, Данил Снитко (креативное агентство PUNK YOU), Денис Матис («Российская Газета»).

Главным героем в этот раз стала компания «Лазертаг» (резидент Алтайского бизнес-инкубатора) в лице директора Сергея Рогачкова. Компания занимается проведением военно-спортивных мероприятий, военно-патриотическим воспитанием молодёжи, а с недавних пор ещё и производством собственного лазертаг-оборудования.

Проблемными для компании стали вопросы систематизации управления, а также расширения методов продвижения товаров и услуг компании. В успешном бизнесе, который динамично развивается, обнаружилось большое количество неиспользованных приемов, способов продвижения и развития. Эксперты-консультанты сделали ряд рекомендаций, не требующих крупных финансовых вложений, а лишь продуманной системы управления и перегруппировки сотрудников.

Денис СТРЕЛЬЦОВ.

 
Фоторепортаж