Елена Устинова завоевала золото на чемпионате Сибири по боксу

11:32, 24 марта 2016г, Спорт 2262


1
1

Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова завоевала золото на чемпионате Сибири по боксу, который проходил в городе Междуреченске Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из всех регионов Сибири.

Два проведенных боя в весовой категории до 64 килограммов позволили Елене стать победителем соревнований. В поединках ей противостояли соперницы из Междуреченска, которым Устинова не оставила ни одного шанса на победу, закончив бои досрочно.

В первой встрече видя явное преимущество алтайской спортсменки рефери остановил поединок во втором раунде. В финале Елена победила соперницу в первом же раунде техническим нокаутом, сообщили в пресс-службе УФСИН России по краю.

Чемпионат Сибири является отборочным турниром на первенство России, в котором старший лейтенант Устинова планирует принять участие.

Напомним, оперуполномоченный штурмового отделения ОСН «Легион» Елена Устинова - является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу среди женщин и в сборную ФСИН России.

Фото: пресс-службы УФСИН России по Алтайскому краю

 
Фоторепортаж