К сведению депутатов

00:00, 18 октября 2011г, Официально 1987


К сведению депутатов Фото №1

27 октября состоится сорок шестая сессия Алтайского краевого Законодательного Собрания пятого созыва. В проект повестки включены следующие основные вопросы:

Проекты законов

«О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».

«О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2012 год и на плановый период 2013-2014 годов».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О безопасности движения в Алтайском крае».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О профилактике наркомании и токсикомании в Алтайском крае».

«О внесении изменений в закон Алтайского края «О максимальном размере общей площади земельных участков, которые могут находиться одновременно на праве собственности и (или) ином праве у граждан, ведущих личное подсобное хозяйство».

«Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Алтайском крае на 2012 год».

Проекты постановлений

Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы, установленных в Алтайском краевом Законодательном Собрании, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

О награждении Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания.

О поощрении Благодарственным письмом Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Сессия начнет работу в 9 часов в большом зале заседаний по адресу: пр. Ленина, 59. Регистрация депутатов - с 8 часов. Заседания фракций состоятся накануне, в среду, 26 октября, с 9 часов, комитетов – с 11 часов.

Фоторепортаж