16:57, 17 сентября 2017г, Спорт 1772

1
1

Матч с местной «Сменой» завершился поражением барнаульцев со счётом 1:3.

Динамовцы провели очередной матч в рамках первенства ПФЛ. На выезде они встречались с одним из главных соперников в борьбе за лидерство в турнирной таблице.

Гости начали с места в карьер и уже на третьей минуте Владимир Завьялов вывел «Динамо» вперёд. Однако хозяева вскоре восстановили равновесие усилиями Ильи Юрченко. Развязка наступила на 83-й минуте, когда всё тот же Юрченко пробил в прыжке головой после розыгрыша углового. Окончательный счёт установил защитник «Динамо» Дмитрий Сергеев, срезавший мяч в свои ворота.

В другом матче, сыгранном сегодня, «Сахалин» дома обыграл омский «Иртыш» (3:1) и сместил барнаульцев на третье место (у обеих команд по 12 очков). Лидерство захватила «Смена», у которой 14 очков.