«Коммунальщик» уступил чемпиону страны – московской команде ЦСП «Крылатское»

21:11, 24 июня 2016г, Спорт 1028

1
1

В Волгодонске продолжается общий тур чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги.

Во второй игровой день барнаульский «Коммунальщик», идущий на четвёртом месте, встретился с лидером турнирной таблицы – столичным ЦСП «Крылатское».

Уже к 17-й минуте наша команда проигрывала 0:3, причём все три мяча на счету украинской легионерки, мастера спорта международного класса Богданы Садовой. Во втором тайме москвички ещё трижды поразили ворота Юлии Пешковой.

Но последнее слово осталось за «Коммунальщиком»: на 61-й минуте Ирина Осипова забила гол престижа. Итог матча – 6:1 в пользу действующих чемпионок.

Завтра, 25 июня, барнаульские хоккеистки встречаются с идущими на последнем месте хозяйками турнира – волгодонской «Дончанкой».