К финалу – готовы

00:00, 21 декабря 2013г, Культура 1812


К финалу – готовы Фото №1

22 декабря сборная Алтайского края примет участие в финальном раунде популярного телепроекта «Битва хоров». Наши ребята во главе с наставником Домиником Джокером намерены бороться только за победу. Даже несмотря на то, что на предварительных этапах борьбы, когда наша команда только прокладывала себе дорогу к финалу, могли возникнуть технические неполадки во время голосования.

Участники нашего хора и Доминик Джокер выражают благодарность жителям Алтайского края за поддержку, которую ребята чувствовали на протяжении всех этапов проекта.

«Спасибо вам за то, что поверили в команду ярко-оранжевых, помогли поверить ребятам в свои силы! Именно вы на своем примере показали, что значит настоящая сплоченность края! Каждое воскресенье на протяжении почти двух месяцев (а именно столько длится проект) плечом к плечу вы, не жалея сил и времени, денег, нервов, в конце концов, болели за оранжевую
команду, чтобы привести хор в финал и вместе победить!»

При этом подчеркивается боевой настрой нашего дружного коллектива. Ребята уже не могут довольствоваться только выходом в финал наряду с хорами Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

«Многие скажут, что это уже победа, и будут правы! Правы в том, что мы уже финалисты проекта! Но главная победа еще впереди! И мы готовы в воскресенье, 22 декабря, дать бой!»

Обращаясь к своим болельщикам, наша команда и Доминик Джокер особо отмечают, что итоги голосования в финальном раунде еще далеко не предопределены.

«Казалось бы, отрыв хора Алтайского края от команд-финалистов составляет десятки тысяч голосов, а значит, финал уже решен и победитель давно обозначил свои позиции! Но за нами Алтайский край, за нами – вся Сибирь! Так что же всем нам мешает в решающей битве 22 декабря собрать воедино всю мощь народа Алтайского края и Сибири и, несмотря на общую усталость, перебои со связью и технические неполадки, которые сегодня выясняются, в преддверии Нового года подарить друг другу главный подарок – победу?»

Поэтому наша команда предлагает
22 декабря с 17.00 до 21.00 вооружиться телефонами и голосовать с помощью СМС-сообщений за Алтай!

В то же время в данный момент силами команды Доминика Джокера проверяются технические причины, которые привели к минимальному количеству голосов, набранных хором Алтайского края по итогам 15 декабря. Чтобы ускорить процесс выяснения обстоятельств, ребята просят болельщиков выслать скрины с телефонов от 15 декабря, если кто-то столкнулся во время отправки СМС-сообщения c проблемами следующего типа:

1) отчеты об отправке СМС-сообщений за хор Алтайского края и Сибири (06) не приходили;

2) отчеты об отправке СМС-сообщений пришли не в полном объеме;

3) вместо отчета об отправке сообщений вы получили СМС-следующего содержания: «Битва хоров! Голосование завершено! Спасибо за участие!»

Технические жалобы и скрины с телефонов будут приниматься по адресу:
web@dominick.su, в теме письма укажите: «Битва хоров. Жалобы».

Фоторепортаж