Шанс для одиноких блондинок

00:00, 01 апреля 2014г, Общество 1869


Шанс для одиноких блондинок Фото №1

Один из богатейших людей планеты – король Саудовской Аравии Адбулла бин-Абдул-Азиз аль Сауд с неофициальным визитом посетит Алтайский край.

Как сообщили «Алтайской правде» в барнаульском представительстве Министерства иностранных дел РФ, делегация из Саудовской Аравии пробудет на Алтае с 1 по 10 апреля. Гости посетят курорт Белокуриху, затем отправятся в Горный Алтай. Визит носит неофициальный характер. Состав делегации пока не уточняется.

Однако, как удалось выяснить нашей газете, среди гостей будет сам король Саудовской Аравии господин Адбулла бин-Абдул-Азиз аль Сауд. В нашем крае он уже не первый раз. Так, в 2010 году Адбулла посещал барнаульский питомник редких птиц «Алтай Фалькон», где купил 10 специально выращенных для него соколов-балобанов. Директор питомника Виктор Плотников рассказывает:

– Мы знаем, что король – заядлый охотник, и ждем его вновь у себя. В 2010 году в знак уважения он подарил нам кубок с бриллиантами, а мы ему – каравай хлеба.

В Интернете уже ходит информация, что истинная причина визита на Алтай арабских шейхов – это поиск королю Саудовской Аравии невесты. В барнаульском брачном агентстве «Амур» нашей газете сообщили:

– Действительно, представители короля попросили нас подобрать для смотрин невест. Мы разместили информацию на своем сайте. Это и подняло шумиху. Король обозначил параметры: блондинка с белой кожей и ростом не ниже 170 см. От девушек просто нет отбоя. Мы не берем на себя ответственность отказать кому-то из желающих. Поэтому приглашаем всех 3 апреля в 15.00 на кастинг, который состоится в ресторане «Барнаул». Желательно приходить на смотрины с родителями. Господин Адбулла бин-Абдул-Азиз аль Сауд отберет 10 девушек. Каждой из них он сделает подарок – по квартире в Барнауле. В жену из них он возьмет только одну.

По неофициальной информации, состояние короля – более 50 миллиардов долларов.

Фоторепортаж