РЕВАНШ МЕТАЛЛУРГОВ

00:00, 08 июля 2010г, Спорт 2124

РЕВАНШ МЕТАЛЛУРГОВ Фото №1

Футболисты барнаульского "Динамо" начали с поражения второй круг первенства России. 5 июля они проиграли в Красноярске местному "Металлург-Енисею".

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу красноярцев, которые взяли реванш у барнаульцев за поражение в первом круге. Пропустив мяч в первом тайме, динамовцы за пять минут до перерыва могли сравнять счет, но удар Сергея Нарылкова сотряс перекладину. А в конце игры металлурги удвоили счет. Для хозяев поля эта победа стала пятой подряд при новом тренере Александре Алферове.

После этого тура подопечные Сергея Иромашвили по-прежнему занимают седьмое место в турнирной таблице второй лиги зоны "Восток", где играют 11 комад. Следующий матч барнаульцы проведут 8 июля в Братске против "Сибиряка".