ПОМОЧЬ ДЕТЯМ

17:10, 28 декабря 2010г, Общество 1212


ПОМОЧЬ ДЕТЯМ Фото №1

В салоне-галерее «Турина гора» проведена благотворительная акция по сбору средств на приобретение мебели в отделение онкогематологии краевой детской клинической больницы.

Выздоровление ребенка во многом зависит от той обстановки и атмосферы, в которой он находится. Неудобная, старая, отслужившая свой век мебель не может вызвать положительных эмоций и создать праздничное настроение. Поэтому члены общественной организации "Барнаульский РОТАРИ-клуб" и салон народного художественного промысла "Турина гора» решили устроить благотворительную акцию "Мы вместе", пригласив к участию в ней барнаульских художников. В помещении салона-галереи "Турина гора" организована выставка-продажа созданных ими произведений искусства, а вырученные средства пойдут на покупку мебели.

Фонд благотворительной акции планируется также пополнить за счет проведения в галерее социально-общественного перфоманса в виде распродажи представленных участниками акции одежды и аксессуаров известных марок. Принять участие в добром деле были приглашены все желающие жители и гости краевой столицы.

Пресс-служба Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

 
Фоторепортаж