Спасибо от женщин

18:11, 06 декабря 2011г, Общество 1339


Спасибо от женщин Фото №1

Семьи из Алтайского края приняли участие в праздновании Дня матери в Москве. Приглашение на этот праздник принял и председатель правительства Владимир Путин. Свое приветствие участникам направил президент Дмитрий Медведев.

На праздник приехали женщины-матери из 80 регионов страны. Героями торжества стали 14 семей. Алтайский край представляла семья Ольги и Андрея Ланговых, воспитывающих четверых детей. Она стала одной из самых активных участниц праздника. Рассказ Ольги о том, как любовь всей семьи помогла её дочери Маше преодолеть трудности и привести к олимпийским вершинам, тронул сердце каждого.

Вечер стал днем поклонения матери, а также напоминанием обществу и государству о том, что Россия живет во многом благодаря её созидательному труду, стремлению сохранить семью полнокровной, полноценной и здоровой.

Как отметила председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, поездка семьи Ланговых стала возможной благодаря содействию губернатора края Александра Карлина и регионального отделения СЖР.

 
Фоторепортаж