Cобрали 10 тысяч подарков

16:44, 17 июня 2013г, Общество 1274


Cобрали 10 тысяч подарков Фото №1

Подведены итоги общероссийской благотворительной акции «Участвуйте!», проведённой сетью магазинов «Детский мир». С 26 апреля по 31 мая любой желающий мог оставить здесь подарки для нуждающихся детей, для чего рядом с кассами были установлены специальные манежи.

За это время в Барнауле в акции приняли участие свыше 7 тысяч человек, собрано 10 тысяч подарков. Все они переданы воспитанникам социальных учреждений, многодетным семьям, детям-инвалидам. Дети, оставшиеся без попечения родителей, и нуждающиеся семьи, воспитывающие малышей, получили к лету одежду, обувь, игрушки, товары для спорта и активного отдыха на свежем воздухе, детские коляски и многое другое.

Если кто-то не успел принять участие в акции, но хочет помочь детям, скоро сможет к ней присоединиться. Как сообщил «АП» ведущий специалист торговой сети Валерий Прокопьев, с 29 июля по 31 августа в магазинах «Детский мир» пройдёт благотворительная акция «Школа для всех», в ходе которой будут собираться подарки для детей к предстоящему учебному году.

Людмила ЕРМОЛИНА.

 
Фоторепортаж