Двое приезжих пропали без вести в Алтайском крае

12:05, 22 апреля 2014г, Общество 1399


Двое приезжих пропали без вести в Алтайском крае Фото №1

Активисты поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» продолжают поиски двоих иногородних граждан, которые могут находиться в Алтайском крае. Речь идет о 39-летнем жителе Новосибирска и 50-летней туристке из Нерюнгри, - сообщает ИА «Банкфакс» со ссылкой на официальную группу отряда «ВКонтакте».

По сообщению волонтеров, 39-летний Сергей Соколов вышел из дома в Новосибирске 13 марта. Последний раз его видели 15 марта в селе Косиха Алтайского края, предположительно он направлялся в Республику Алтай. В ориентировке сказано, что мужчина дезориентирован и нуждается в медицинской помощи. Его приметы: рост 180 см, телосложение нормальное, волосы русые, короткие, глаза зеленые. У пропавшего на лбу слева шрам в виде буквы «Т», а на левой щеке — в виде небольшой галочки. Когда его видели в последний раз, он был одет в черный пуховик, синие джинсы, черные кроссовки «Соломон», шапку-ушанку с кокардой в виде герба России.

Другая пропавшая — 50-летняя жительница Нерюнгри Ирина Топина ехала на отдых в Белокуриху. 15 апреля она добралась из Новосибирска в Бийск, однако в белокурихинском санатории «Россия» таки не появилась. С тех пор ее местонахождение неизвестно. Женщина была одета в светло-зеленую ветровку и черные штаны. При себе у нее были коричневый чемодан и кожаный саквояж. За достоверную информацию об обстоятельствах пропажи туристки и ее местонахождении гарантируется вознаграждение.

Активисты просят всех, кому что-либо известно о том, где сейчас находятся пропавшие люди, сообщать по бесплатным телефонам 8-800-700-54-52, 020 или в отделение полиции.

 
Фоторепортаж