«Алтайская правда» подвела итоги акции «Удачная подписка. Зима-2019»

10:18, 11 февраля 2019г, Хроники «АП» 1064


1
1

Фото Евгений НАЛИМОВ

Подведены итоги акции «Удачная подписка. Зима-2019», которая проходила в газете «Алтайская правда» с 1 декабря 2018 года по 31 января 2019-го. 
Победителем стала Ольга Чернова из села Березовка Красногорского района Алтайского края.

Ольга Чернова является постоянным читателем и подписчиком «АП» на протяжении 30 лет.

– А ведь сон оказался в руку! Около недели назад мне приснилось, что выиграла холодильник, – рассказывает она. – И вот узнаю, что на самом деле получаю приз. Я так рада, спасибо вам большое! Мультиварка – помощник в хозяйстве, к тому же чаша у моей уже совсем износилась, давно мечтала ее поменять.

У Ольги Черновой – большая, дружная, а главное, читающая семья, что в настоящее время является редкостью. Сначала ее мама, Фекла Федоровна, ветеран войны, труженик тыла, которой сейчас 90 лет, выписывала «Алтайскую правду», теперь и семья Черновых продолжила традицию.

Ольга Чернова всегда отправляет квитанции на конкурс «Удачная подписка», но победителем стала впервые. Каждый раз, когда принимает участие в конкурсе «АП», верит и надеется, что выиграет приз.

– Не могу сказать, что у меня легкая рука, но было в моей жизни два случая, когда получала подарки. Однажды, когда еще работала в банке, нам с коллегой пришлось купить по пачке лотерейных билетиков. И оказалось, что у напарницы все были без выигрыша, а в моей упаковке был один счастливый билет, по которому получила золотое украшение. Также в одном из конкурсов выигрывала футболку. Теперь вот мой приз – мультиварка, – радуется женщина.

– Наша семья, к сожалению, редко собирается за одним столом: у всех дела, учеба, работа. Дочь Лариса давно замужем, внуку, Дмитрию, уже 21 год, он студент. Но если вдруг у них появится свободная минутка и они приедут в родительский дом, обязательно буду угощать их своими фирменными блюдами, приготовленными в новой мультиварке, и вспоминать любимую газету!

Фоторепортаж