Футболисты барнаульского «Динамо» вновь проиграли в первенстве ПФЛ

21:25, 07 сентября 2020г, Спорт 1207

Футболисты барнаульского «Динамо» вновь проиграли в первенстве ПФЛ Фото №1

Сегодня в Екатеринбурге состоялась встреча барнаульского «Динамо» с местным «Уралом-2», которая завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Таким образом, футболисты «Динамо-Барнаул» терпят уже второе подряд поражение в чемпионате. Напомним, что в предыдущем туре подопечные Александра Суровцева уступили на своем поле «Тюмени» (0:2). Сегодняшняя игра была особенной для главного тренера уральцев, который праздновал день рождения. В первом тайме ему едва не сделал подарок динамовец Хугаев, после рикошета от колена которого мяч угодил в штангу ворот Карюкина.

Во втором тайме дублеры «Урала» владели территориальным и игровым преимуществом, что вылилось в забитый гол на 54-й минуте. Были у «шмелей» хорошие возможности удвоить счет, однако Богдан Карюкин в эти моменты действовал безошибочно.

Теперь «Динамо» сыграет 10 сентября на выезде с одним из лидеров зоны «Урал-Приволжье» – ФК «Челябинск».