Жителей Алтайского края приглашают поучаствовать в национальной премии «Патриот-2022»

13:13, 01 сентября 2022г, Общество 620


Жителей Алтайского края приглашают поучаствовать в национальной премии «Патриот-2022» Фото №1

С 9 по 12 декабря в городе Санкт-Петербурге пройдёт Всероссийский патриотический форум национальной премии «Патриот-2022». Жителей Алтайского края приглашают принять участие в мероприятии и представить публике свой проект.

Подать заявку может любой гражданин РФ в возрасте от 18 лет или юридическое лицо, зарегистрированное на территории страны. Для этого необходимо воспользоваться специальной формой на официальном сайте премияпатриот.рф.

Национальная премия «Патриот-2022» выдается за существенный вклад граждан РФ и соотечественников, проживающих за рубежом, в реализацию проектов гражданско-патриотического воспитания. Цель премии — выявление лучших практик и признание заслуг отдельных людей и организаций.

Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором — федеральное государственное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи». Транспортные расходы лауреатов от субъекта РФ до места проведения и обратно осуществляется за счет Оператора.

Фото: премияпатриот.рф

 
Фоторепортаж