Добро пожаловать в новый офис!

17:44, 14 ноября 2011г, Общество 994


Добро пожаловать в новый офис! Фото №1

Барнаульская горэлектросеть открыла в городе новый офис для обслуживания клиентов.

Все абонентские службы компании, ранее располагавшиеся по адресу: ул. Деповская, 19, переведены в новое здание на улице Ползунова, 50. При переезде БГЭС ставила перед собой задачу перейти на новый, более качественный уровень обслуживания клиентов. Помещение офиса позволяет абонентам компании в комфортных условиях получать весь спектр необходимых услуг: в одном месте оплачивать счета за электроэнергию, заключать договоры энергоснабжения, консультироваться со специалистами. Также можно приобрести приборы учета и сделать заявку на их установку и опломбировку. Кроме того, в офисе работают дополнительные сервисные службы, которые предлагают потребителям услуги по энергоаудиту.

Генеральный директор Барнаульской горэлектросети Иван Василиади пояснил журналистам:

- Сегодня мы обслуживаем 218 тысяч физических и более 17 тысяч юридических лиц и стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было комфортно, чтобы они могли в максимально короткие сроки получить всю необходимую информацию и решить возникающие вопросы. В декабре Барнаульская горэлектросеть отмечает свое 50-летие. Открытие клиентского офиса стало подарком как для сотрудников компании, у которых улучшились условия труда, так и для барнаульцев, которым работать с нами стало намного удобнее.

Кстати, по-прежнему действует филиал БГЭС на ул. Энтузиастов, 34-а. По всем интересующим вопросам барнаульцы могут обращаться в справочную службу энергокомпании по телефонам (ул. Ползунова, 50): 50-12-48, 50-12-50; (ул. Энтузиастов, 34-а): 49-55-46, 52-50-53.

 
Фоторепортаж