Среди лучших товаров и услуг

17:26, 14 февраля 2014г, Общество 1414


Среди лучших товаров и услуг Фото №1

54 предприятия и компании Алтайского края стали победителями отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2013».

Данный конкурс проводится с 2002 года при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

В конце 2013 года в Новосибирске состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2013», на которой были вручены награды за качество продукции и услуг предприятиям Российской Федерации и 57 стран мира. В письме губернатору Алтайского края Александру Карлину председатель организационного комитета конкурса Сергей Степанов отмечает, что среди победителей отборочного этапа Международного конкурса 54 предприятия успешно осуществляют деятельность на территории Алтайского края.

В частности, как сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в число победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2013» вошли известные на рынке края предприятия и организации, работающие в различных сферах экономики: «Бахташ», «Ахтамар», «Традиции вкуса-1», «Алтайские Авиалинии», мельничный комплекс «РОСА», мини-отель «Москвич», сеть зооцентров «Джунгли» и др.

Лариса Хищенко.

 
Фоторепортаж