Как в Барнауле чествовали лучших выпускников края
95
В большом зале Правительства Алтайского края прошло торжественное мероприятие «Россия – это мы», посвященное чествованию лучших выпускников региона. На празднике собрались медалисты, победители олимпиад и рекордсмены в области спорта. После напутственного слова губернатора Виктора Томенко, призвавшего молодежь получать образование и развивать промышленность на родине, перед ребятами выступили учитель года Иван Дмитриев и ветеран СВО Андрей Пиминов. Финальным аккордом встречи стала традиционная акция, в ходе которой выпускники отправили своим родителям сообщения со словами благодарности.














































