Как в Барнауле прошел день памяти и скорби
139
22 июня в краевой столице прошло под знаком мероприятий, посвященным началу Великой Отечественной войны. Утром на мемориале Славы прошло возложение цветов. Память о павших бойцах почтили минутой молчания. Вечером традиционно состоялась акция «Свеча памяти. После музыкальной программы, приготовленной для барнаульцев и гостей города краевым филармоническим оркестром, собравшиеся прошли в Пантеон Мемориала Славы и зажгли свечи в память о скорбной дате.






















































