В Барнауле прошел торжественный парад, посвященный 81-й годовщине Победы
573
Тысячи людей пришли на центральную площадь краевой столицы. Трансляцию праздничного построения вели краевые телеканалы.
По традиции парад начался с выноса Государственного флага Российской Федерации и копии Знамени Победы над фашистской Германией. В знаменной группе — офицеры и курсанты Барнаульского юридического института МВД России, входящие в состав взвода почетного караула. Этой чести они удостоились за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
Государственный гимн Российской Федерации прозвучал в исполнении сводного военного оркестра Барнаульского гарнизона.

















































