Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили с Днем социального работника

09:38, 08 июня 2025г, Официально 869


Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

8 июня отмечается День социального работника. В честь этого Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и Председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей региона.

Уважаемые социальные работники Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В системе социальной защиты Алтайского края работает более 8 тысяч специалистов. Вы заботитесь об одиноких пожилых людях, семьях с детьми, людях с инвалидностью, помогая тем, кто оказался в сложных жизненных ситуациях. Ваша работа требует полной самоотдачи, компетентности, терпения и чуткости. Это не просто профессия, а истинное призвание.

В Год защитника Отечества хотим особо отметить роль социальной службы в поддержке участников специальной военной операции и их семей. Опыт сотрудников соцзащиты Алтайского края востребован коллегами из других регионов, что помогает совершенствовать работу всей отечественной системы социального обеспечения.

Благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за внимательное отношение к каждому, кто нуждается в помощи. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, мира и успехов во всех начинаниях!

Губернатор Алтайского края В. ТОМЕНКО.

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А. РОМАНЕНКО.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж