Волейболисты университета вновь одержали победу в матче

686

15 октября волейболисты «Университета» в повторном домашнем матче в спорткомплексе «Победа» вновь победили магнитогорскую «Магнитку» - 3:0. Уже в дебюте встречи игрок «Студентов» Артём Милёшин дважды зачехлил нападающих «Магнитки» - 3:0. Хозяева стали ошибаться в приёме, и соперник сократил отставание - 5:6.  Третья партия прошла по схожему сценарию, что и вторая. Равная игра в начале, затем гости вышли вперёд - 11:8, 14:12. «Университету» удалось выровнять игру - 14:14, 16:16, следом на площадку вернулся Балашов, который помог своей команде сделать разницу - 20:17. А в концовке сета блистал Андрей Бобров, который и принёс «Университету» победу в третьей партии - 25:22. Подробности матча смотрите в фоторепортаже Олега Богданова.

Следующие матчи «Университета» пройдут дома 21−22 октября против пермской «Камы».