2, 5 гектара конопли уничтожили в Барнауле
12:21, 20 июня 2019г, Общество 949
Сотрудники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Барнаулу провели операцию «Мак» и уничтожили коноплю на 2,5 гектарах земли.
Эта плантация находилась на территории животноводческой фермы, расположенной недалеко от поселка Ильича.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, борьба с растительностью будет вестись до конца июня.
Фото пресс-службы МВД по краю.














