Алтайские МФЦ в июне будут работать по особому графику

17:58, 10 июня 2025г, Общество 594


Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

В июне в Алтайском крае скорректировали график работы МФЦ в связи с празднованием Дня России.

В филиалах Многофункционального центра, где суббота традиционно является рабочим днем, 11 июня время работы сократят на час: до 17:00, а 12 и 15 июня станут выходными, при этом 13 и 14 июня будут обычными рабочими днями.

В филиалах Многофункционального центра Алтайского края, где в субботу всегда выходной, 11 июня время работы также сократят на час: до 16:00, а дни с 12 по 15 июня станут выходными.

В центрах «Мои документы», расположенных ТРЦ «Весна» и «Арена» Барнаула, 11 июня рабочий день сократят на час до 18:00, 12 июня будет выходным, 13–15 июня станут обычными рабочими днями: до 19:00.

С 16 июня все МФЦ региона продолжат работать по намеченному ранее штатному расписанию, уточнили в правительстве Алтайского края.

 
Фоторепортаж