Алтайские студенты взяли «золото» во всероссийской военно-патриотической игре

16:21, 29 августа 2016г, Образование 985


Алтайские студенты взяли «золото» во всероссийской военно-патриотической игре Фото №1

В настоящий момент алтайская молодежь завоевала первое место. Участниками являются студенты вузов и ссузов края.

Наши ребята заняли первые места на этапах «Спецназ» и «Марш-бросок», второе место на этапе «Спасатель», шестое место на этапе «Кибер-атака».

Второе место - Новосибирская область, команды из Красноярского края, третье место – у команды Удмуртского государственного университета и сборной Республики Хакасии.

Напомним, с 25 августа по 2 сентября под Читой проходит финал III Всероссийской молодёжной военно-патриотической игры «Зарница».

 
Фоторепортаж