Барнаульцев приглашают на бесплатную вечеринку с диджеями

17:11, 18 июля 2025г, Общество 842


Амфитеатр / Фото: парк «Изумрудный»
Амфитеатр / Фото: парк «Изумрудный»

19 июля жителей Барнаула приглашают на бесплатную вечеринку с диджеями в парк «Изумрудный».

Свои сеты сыграют Дмитрий Грицюк, Макс Баранов, Станислав Сарачев. Они создадут атмосферу в стиле trance, progressive trance, breaks, drum and bass, nu disco.

«Работу диджеев можно будет увидеть с близкого расстояния и расспросить их о секретах мастерства», — рассказали организаторы.

Встреча стартует в 18:00 в амфитеатре на проспекте Комсомольский, 128, уточнили в телеграм-канале парка «Изумрудный».

 
Фоторепортаж