Барнаульцев приглашают на бесплатную вечеринку с диджеями
17:11, 18 июля 2025г, Общество 842
19 июля жителей Барнаула приглашают на бесплатную вечеринку с диджеями в парк «Изумрудный».
Свои сеты сыграют Дмитрий Грицюк, Макс Баранов, Станислав Сарачев. Они создадут атмосферу в стиле trance, progressive trance, breaks, drum and bass, nu disco.
«Работу диджеев можно будет увидеть с близкого расстояния и расспросить их о секретах мастерства», — рассказали организаторы.
Встреча стартует в 18:00 в амфитеатре на проспекте Комсомольский, 128, уточнили в телеграм-канале парка «Изумрудный».














