Парки и скверы Барнаула обрабатывают от комаров
19:33, 11 июня 2025г, Общество 743
В Барнауле продолжается обработка городских территорий от комаров. На прошедшей недели были обработаны 10 прибрежных зон водоемов. На этой неделе начались работы в парках, скверах и аллеях.
10 июня работы прошли на территории Мизюлинской рощи, скверов Химиков, имени Германа Титова, Киры Баева, Обского бульвара и на других.
В ближайшее время начнется обработка в Нагорном парке, на аллее по проспекту Ленина, в зеленой зоны в границах улиц Ленинградской, Энтузиастов, Антона Петрова и на других территориях.
Всего планируется обработать от комаров 36 общественных пространств.
Как отмечают в пресс-службе городской администрации, информация о проведении обработки размещается на временных информационных стендах. После ее проведения барнаульцам необходимо воздержаться от длительных прогулок с детьми и животными по газонам и под деревьями.













