Полицейские изъяли у алтайского сельчанина пять мешков марихуаны

10:41, 11 декабря 2024г, Происшествия 803


Фото: полиция Бийска
Фото: полиция Бийска

Алтайские полицейские изъяли у жителя Тальменского района восемь килограммов наркотического вещества.

Мужчина хранил наркотик в надворной постройке. Полицейские осмотрели ее и обнаружили пять пакетов. Внутри оказалась сухая растительная масса.

Эксперты-криминалисты установили: это марихуана. Злоумышленник рассказал стражам правопорядка, что заботливо выращивал траву исключительно для личного пользования.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Сельчанин дал подписку о невыезде и надлежащем поведении, уточнили в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю.

#против_наркотиков

 
Фоторепортаж