Продолжается регистрация на шестой Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» 

10:52, 04 мая 2026г, Общество 346


Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Управленцев-строителей приглашают к участию во конкурсе «Лидеры строительной отрасли», который проводят в РФ в шестой раз.

Принять участие в нем могут руководители строительных компаний, представители органов исполнительной власти, девелоперских, проектных, подрядных и инжиниринговых организаций, а также профильных институтов и отраслевых структур. 

Подать заявки можно по 1 июня 2026 года. С 15 мая по 15 июня запланировано онлайн-тестирование управленческого потенциала, лидерских способностей, уровня профессиональных компетенций. 

С 20 июня по 15 июля участники пройдут образовательные программы с участием ведущих экспертов России. Очный финал состоится с 6 по 9 августа. Намечены групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт-сессии. Информация о регионе проведения финала шестого сезона будет дополнительно размещена на официальном сайте.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» проводят с 2021 года. За это время количество участников выросло с 9 до 23,5 тысяч человек. В 2025 году приехали представители 77 субъектов РФ, а также гости из Сербии, Турции, Египта, Республики Казахстан.

 
Фоторепортаж