С высоты МКС: как выглядят из космоса Барнаул и Бийск
16:43, 14 марта 2026г, Общество 1060
Российский космонавт Олег Артемьев сфотографировал из космоса Алтайский край и крупные города региона.
Он сделал уникальные снимки с борта Международной космической станции, пролетая над нашим живописным регионом. Космонавт отметил, что Алтай — одно из самых красивых мест на нашей планете.
На своей странице «ВКонтакте» Олег Артемьев опубликовал фотографию общего вида Алтая из космоса, а также снимок алтайских гор на закате. Помимо этого ему удалось запечатлеть Барнаул и Бийск, которые легко узнаваемы, даже из космоса, в окружении узорчатых рек и лесных массивов.
«Завораживающие кадры! Очень красиво», — отметили подписчики.
















