В Алтайском крае расследуют уголовное дело о ДТП, в результате которого погибла девушка

11:21, 07 мая 2025г, Происшествия 1104


Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю
Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю

4 мая жительница Алтайского края пострадала в ДТП.

Восемнадцатилетний юноша и семнадцатилетняя девушка ехали на мотоцикле по трассе в Смоленском районе. В районе 139 километра дороги «Новокалманка – Огни – Михайловка – Антоньевка – Петропавловское – Смоленское» молодой человек не справился с управлением. Транспорт перевернулся. Пассажирка получила телесные повреждения, от которых впоследствии скончалась в больнице.

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Известно, что водительских прав юноша не имел.

Следователи продолжают собирать и закреплять доказательства по уголовному делу, сообщила Ольга Чеснокова, помощник СУ СК РФ по Алтайскому краю.

 
Фоторепортаж