В Алтайском крае в страшном ДТП с участием поезда погибли два человека
14:36, 08 декабря 2025г, Происшествия 1272
8 декабря в Тальменском районе Алтайского края произошло смертельное ДТП.
В 11:42 в районе села Луговое автомобиль Honda Fit выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с грузовым поездом. Находившиеся в машине 74-летний водитель и 72-летняя пассажирка скончались на месте происшествия от полученных травм. По факту аварии полицейские проводят проверку.
Для установления причин и обстоятельств ДТП на месте работают сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю и Алтайского линейного управления МВД России.
Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль установление обстоятельств происшествия и принятие процессуального решения. При наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования, сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю.













