Во втором матче плей-офф «Алтайские Беркуты» разгромили соперника

10:00, 10 марта 2015г, Спорт 889

1
1

Не потеряв духа после досадного поражения, алтайские хоккеисты обыграли прямых соперников по плей-офф со счетом 9:2.

Второй матч для «Беркутов» начался удачно – к концу второго периода они вели 2:1. Удалось продавить «Юниор»; казалось, что предыдущее поражение – лишь случайность. Во втором периоде хозяева удвоили преимущество, также забросив две шайбы и пропустив одну. К третьей двадцатиминутке барнаульские спортсмены подходили уже с комфортным преимуществом с две шайбы. Что преимущество скоро увеличится, стало понятно, когда хозяева пару раз не попали в пустые ворота – ну же, надо добивать. И голы посыпались: один, второй, третий… К концу матча «Беркуты» забросили девятую шайбу в игре и пятую – в третьем периоде.

На данный момент общий счет равняется 1:1; играть же будут до трех побед. Следующая игра будет 12 марта в Нижнем Тагиле.