Завершился 1306-й день спецоперации РФ на Украине. Главное
09:13, 22 сентября 2025г, Общество 561
Об основных событиях специальной военной операции России на Украине за 21 сентября рассказал телеграм-канал РИА Новости.
Черноморский флот уничтожил два безэкипажных катера противника, сообщило Минобороны РФ.
За сутки ВСУ на разных направлениях потеряли около 1515 военнослужащих.
В Днепропетровской области Украины поражены системы ПВО, ж/д логистика и площадка с военной техникой.
Подразделение спецназа ВСУ, готовившееся к переходу через Днепр, уничтожено в подконтрольном Киеву Херсоне.
Вечером средствами ПВО перехвачены и уничтожены 22 украинских БПЛА над акваторией Черного моря, Белгородской областью и Крымом.
Киев нанес удар с применением БПЛА, снаряженных фугасными боезарядами, в курортной зоне Крыма, где нет военных объектов. В результате атаки два человека погибли, 15 пострадали, повреждены несколько объектов на территории санатория «Форос», здание школы в поселке.















