Поздравление ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ЖКС № 6 (г. Барнаул)

Уважаемые, жители!


От лица ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ЖКС № 6 (г. Барнаул) поздравляет с наступающим Новым годом!


В уходящем году мы сделали многое для того, чтобы ваш комфорт был на высшем уровне. В период Новогодних и Рождественских праздников специалисты ЖКС № 6 (г. Барнаул) обеспечат бесперебойную работу всех систем, расположенных на территории Алтайского края.


В Новом году мы обещаем продолжать заботиться о вашем благополучии, оперативно решать все возникающие вопросы.


Желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, успехов в делах и благополучия! Пусть Новый год принесёт вам радость, счастье и исполнение всех желаний.


С уважением, Начальник ЖКС Олег Дмитриев

Фоторепортаж