«Серебро» – в копилку «Чемпиона»

16:55, 23 октября 2012г, Общество 1249

«Серебро» – в копилку «Чемпиона» Фото №1

Алтайские спортсмены успешно выступили на престижном Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Владимира Чебоксарова.

Соревнования, в которых участвовали представители 17 регионов России, а также борцы из Сербии, Армении и Украины, проходили в Тюмени 19-20 октября. В столь острой конкуренции алтайские спортсмены сумели завоевать четыре медали. Рустам Синдиков (весовая категория до 66 кг, с/к «Чемпион» – Новоалтайск), Николай Чеботарёв (до 96 кг, АУОР, с/к «Чемпион» - Новоалтайск), Василий Вельш (до 120 кг, АУОР, с/к «Чемпион» – Новоалтайск) стали серебряными призёрами, а Равиль Галеев (до 74 кг, АУОР) завоевал «бронзу». Причём Рустам Синдиков в финальной схватке уступил призёру чемпионата Европы и участнику Олимпийских игр из Сербии.