Задержали при попытке

15:59, 23 января 2013г, Общество 1257


Задержали при попытке Фото №1

В результате слаженного взаимодействия сотрудников пограничных служб России и Казахстана, дружинников и сотрудников полиции задержан очередной нарушитель государственной границы на снегоходе, сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

19 января 2013 года от пограничников Республики Казахстан поступила информация о возможном нарушении государственной границы неизвестными лицами на снегоходе. «За сообщением последовало немедленное реагирование: на границе были выставлены дополнительные пограничные наряды, задействованы экипажи полиции, привлечены члены добровольных народных дружин. Все сотрудники отделов в Змеиногорске и в Рубцовске были подняты по тревоге. Нарушителю ничего не оставалось, как вернуться в Казахстан, где он и был задержан», - отмечают в пресс-службе Погрануправления.

Пограничное управление просит жителей приграничных территорий сообщать о посторонних лицах и неизвестных автомашинах по телефону доверия: 8 (3852) 28-57-43 или в ближайшее подразделение Пограничного управления.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж