Перед трудностями не пасует

16:15, 12 февраля 2013г, Общество 1493


Перед трудностями не пасует Фото №1

Губернатор Александр Карлин по поручению президента Владимира Путина вручил государственную награду советнику руководителя «Бийскэнерго» Николаю Степанову.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени он награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, активную общественную деятельность.

Николай Степанов входит в число лучших в России специалистов по антикризисному управлению, в 2010 году ему присвоено звание «Почётный энергетик». В должности советника генерального директора ОАО «Бийскэнерго» он работает с 2009 года. Благодаря его грамотным действиям «Бийскэнерго» бесперебойно снабжало электрической и тепловой энергией потребителей Алтайского края в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2010 -2011 гг., когда в течение длительного времени держались аномально низкие температуры воздуха.

Умение Николая Владимировича управлять кризисными ситуациями ярко проявилось в октябре 2010 года, когда из-за аварии произошло нарушение электро- и теплоснабжения ряда районов Бийска, в том числе социально значимых объектов. Возглавив оперативный штаб, он координировал восстановительные работы. В результате мобилизации необходимого ремонтного персонала и спецтехники ОАО «Бийскэнерго» удалось локализовать аварию в максимально короткие сроки.

Пресс-служба администрации края.

 
Фоторепортаж